ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ В БОЛИВАРИАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВЕНЕСУЭЛА | Embajada de la República de Abjasia en la República Bolivariana de Venezuela
1050, Kapakac
embabjasia@gmail.com


+58 412 960 0726
+58 212 910 0047



Встреча дипломатического корпуса с Министром иностранных дел Боливарианской Республики Венесуэла.



19го августа 2017г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия Заур Гваджава принял участие во встрече с Министром иностранных дел Боливарианской Республики Венесуэла, Хорхе Арреаса.

Встреча Министра Арреасса с Послами и Главами дипломатических миссий аккредитованные в Венесуэле состоялась в МИД Венесуэлы «Casa Amarilla».

В ходе встрече глава МИД Хорхе Арреасса заявил что Венесуэла ищет поддержку и солидарность стран мира чтобы импульсировать национальный план экономического развития страны.

Министр подчеркнул что географическое положение Венесуэлы представляет собой преимущество чтобы стать платформой для производства и экспорта в другие страны Южной Америки и Карибского бассейна.


August 21, 2017 - 16:06 | новости |

СОЮЗНИКИ САЙТЫ