ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ В БОЛИВАРИАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВЕНЕСУЭЛА | Embajada de la República de Abjasia en la República Bolivariana de Venezuela
1050, Kapakac
embabjasia@gmail.com


+58 412 960 0726
+58 212 910 0047



Поздравление Аслану Георгиевичу Бжания с официальным вступлением в должность Президента Республики Абхазия



Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла и по совместительству в Республике Никарагуа Заур Гваджава, направил поздравление Аслану Бжания по случаю его официального вступления в должность Президента Республики Абхазия.
В ноте, в частности, говорится:
Свидетельствую Вам свое высокое уважение и имею честь от имени Посольства Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла и по совместительству в Республике Никарагуа, поздравить Вас с официальным вступлением в должность Президента Республики Абхазия.
Уверен в том, что Ваш авторитет, профессионализм, богатый жизненный опыт и личные качества позволят успешно реализовать все задуманное на благо нашей Родины. Выражаю уверенность в плодотворном сотрудничестве во имя укрепления нашей страны.
От всей души желаю Вам, Аслан Георгиевич, крепкого здоровья, благополучия, и успехов на ответственной государственной должности.


April 23, 2020 - 16:50 | новости |

СОЮЗНИКИ САЙТЫ