ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ В БОЛИВАРИАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВЕНЕСУЭЛА | Embajada de la República de Abjasia en la República Bolivariana de Venezuela
1050, Kapakac
embabjasia@gmail.com


+58 412 960 0726
+58 212 910 0047



40-я годовщина смерти команданте Карлоса Фонсека Амадор



8 ноября 2016г., Посол Республики Абхазия в Боливарианской Республики Венесуэла, Заур Гваджава а также послы и главы дипломатических миссий, аккредитованные в Венесуэле, приняли участие в церемонии возложения цветов, посвященной 40-й годовщины смерти команданте Карлоса Фонсека Амадор, профессора, политического деятеля, революционера и основателя Сандинистского Фронта Национального Освобождения.

На церемонии которая состоялась в мавзолее Симона Боливара, также присутствовали представители Министерства иностранных дел и другие приглашенные гости.

По окончании церемонии Посол Республики Абхазия в Боливарианской Республики Венесуэла, Заур Гваджава поблагодарил за приглашение и пользуясь случаем выразил искрении поздравления с переизбранием Президента Никарагуа Даниэля Ортега Сааведра на третий срок.


November 8, 2016 - 18:52 | новости |

СОЮЗНИКИ САЙТЫ